Консультации / Хирургия

Боль в ноге сбоку колена

ольга 43 года сбоку с в колене на левой ноге острая боль а после ходьбы над коленом опухает нога раньше было и на правой но чаще на левой ходить больно раньше походило за неделю а5сентября будет месяц и острая боль не проходит какой нужен врач хирург или травмотолог и что за болезнь с уважением ольга
Рабочий диагноз: острый периартрит. Начните с осмотра хирурга. Он проведет необходимое минимальное обследование и определится с дальнейшей тактикой. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не может по вполне понятным причинам.