Консультации / Терапия

Боль в ноге

Здравствуйте! Появилась резкая боль в ноге, немного выше колена сбоку, боль внезапная, резкая и острая, будто ножом пронзает. Боль возникает когда иду, стою, если надавливать, когда лежу боль тоже есть но не такая острая. Травм, физических нагрузок не было. Помазала траксивазин, но боль не прошла. Мне 25 лет. С чем это может быть связано и к какому специалисту обращаться?
Здравствуйте! Начните с невропатолога. Похоже на невралгию. Удачи!