Консультации / Гинекология

Что делать в такой ситуации ?

Здравствуйте,меня зовут Светлана ,мне 30 лет. У меня почти после каждого менструальпого цикла начинается зуд во влагалище .Я его лечу Терженаном, ночерез месяц всё начинается снова .Скажите что это ичем лечить?
Здравствуйте, Светлана. На Ваш вопрос отвечу просто - не занимайтесь самолечением, а сходите к врачу и сдайте анализы! Появление симптомов после месячных свидетельствует о активации скрытой инфекции.