Консультации / Гинекология

Вот такая ситуация что в такой ситуации делать

Добрый день, месячные последние были 19.02.2014 года... цикл 26-28 дней, 16 марта на 25 день цикла мазало 2 дня... потом прошло, тесты показали две полоски... на узи в пятницу 21 марта никого не нашли, кровь на хгч показало 388... желтое тело было в правом яичнике... Ничего не болело вообщем то, но как то на душе не спокойно, еще на сегодня отменили узи в ЖК на неопределнный срок, врач заболел... пошла в другом месте сделала узи... Подтвердили маточную беременность с отслойкой в 2 мм. а еще меня напрягло то что желтое тело у меня теперь в левом яичнике оказалось... не знаю кому теперь и верить, вроде второй раз я это все видела в монитор над собой, и чувствовала в какую сторону она мне показывает... вообщем я теперь в недоумении... прикрепляю узи второе, где плодное яйцо, просто еще не очень пойму что на втором фото справа в нижнем углу? и что вы вообще можете сказать по этим фото? очень хочу малыша
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам надо сдать повторно ХГЧ и оценить как увеличивается его уровень, при нормальной прогрессирующе беременности за 48 часов уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза.
К вопросу приложено фото