Консультации / Педиатрия

Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста заранее спасибо

Здравствуйте. Моему сыночку 1месяц, он когда спит вздрагивает и пугается своих ручек, потом долго плачет, приходится носить его на руках. Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
Здравствуйте! Если ребенку мешают спать ручки попробуйте запеленать его, возможно, это будет способствовать крепкому сну.