Консультации / Болезни сосудов

Вопрос

Здравствуйте. Меня зовут Кочарыгина Наталья, 27 лет. Хотелось бы спросить, у меня проблема. Около года назад я заметила, что мои пятки, точнее их боковые стороны воспалились, кожа сморщилась и покраснела, чувствую жжение и некоторую боль по утрам когда встаю с постели. Одно время я сидела на строгой диете и потом резко бросила и вернулась к потреблению калорийной пищи. Голень правой ноги вздулась и отекла. Потом прошла, но вдруг я заметила что возникли проблемы с пятками. Неоднократно я сдавала анализы на сахар (побоялась, вдруг это первые признаки диабетической стопы), но сахар нормальный (4,5-5,4-натощак, 5,6-6,5-днем). К врачу я обратилась в местной поликлинике, но она ничего не сказала, дала направление на анализы. Меня очень заботит моя проблема, я очень боюсь развития диабетической стопы и вдруг сосуды на пятке лопнули и кровь туда больше не поступает. Я трогаю боковую сторону пяток, они слегка онемели. Скажите что со мной?
Добрый день. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к хирургу и неврологу для установки точного диагноза, т.к. речь может идти как о радикулопатии так и о плоскостопии