Консультации / Неврология

Пожалуйста помогите. Нужна срочно помощь

Моей бабушке 75. Месяц назад получила травму головы и попала в больницу в коме в реанимацию. Пролежала 3 дня перевели в неврологию. Там пошла вроде на поправку. Выписали. Диагноз стоял инфаркт мозга + инсулинозависимая. Но в выписке ничего про инсулин не упомянули и перевели на таблетки. Первые 4 дня было все нормально, единственное что пугало, это страшнейшие пролежни в районе крестца. Сейчас все пошло на спад....таблетки не помогают. Она практически не ест, не говорит, немного похрипевает. Сахар колеблется от 21 до 25, давление резко упало....третий день уже то 100 на 60, то 120 на 80. Вызываем участкового, а она только руками разводит...идите к эндокринологу. Про пролежни говорит, что как лечили так и лечите, сами виноваты. Если что скорую вызывайте. Меня убивает их отношение. Толком ничего не говорят...а мы только наблюдаем как на наших глазах человек медленно впадает в кому. Пожалуйста, подскажите, что делать.
Здравствуйте! Рекомендую вам вызвать на дом эндокринолога или госпитализировать бабушку в эндокринологическое отделение.