Консультации / Неврология

Кресцовая грыжа

здравствуйте.у меня сильно схватило поясницу.3 дня я не могла подняться. перед этим я обращалась к невропатологу прошла курс лечения.капали сифакам, колола витаминв6,пила сердалут. через неделю я подняла ведро тут и схватило спину.врач порекомендовал сделать вытяжку при том что ставится диагноз междисковая грыжа.после вытяжки сделала 2 раза стал неметь большой палец на правой ноге.
Здравстуйте, Вам нужно сделать МРТ или КТ, чтоб посмотреть на каком уровне есть грыжа и каких размеров. От результатов этих обследований (покажите их невропатологу) будет зависеть эффективность консервативного лечения (в домашних условиях или в стационаре). Будьте здоровы!