Консультации / Неврология

межпозвоночная грыжа

Елена 38 лет МРТ определило 3 грыжи пояснично - кресцовый отдел.После капельницы и вольтарена лучше но проходит время и опять болит вся спина и отдает в ноги .Может постоянно надо принимать какие то препараты или витамины и что из обезболивающих посоветуете.
Часто причина таких болей совсем не в грыжах, надо внимательно смотреть позвоночник и, возможно, делать мануальную терапию, работать с мушцами, суставами, связками, делать блокады и др. А препараты постоянно пить нельзя, конечно.