Консультации / Эндокринология

Игра гормонов

Здравствуйте, мне сейчас 31год, в 2005 родился ребенок. В феврале 2011г. первый раз сдала анализ на гормоны крови, результаты были таковы: ТТГ-2,0 FT4-20,5 FT3-7,0 аТГ-520 аТПО-40, эндокринолог, к которому обратилась, сказал, что все более или менее нормально, но посоветовал сдать позже еще раз. 2-й раз (09.09.11) рез-ты были следующие: ТТГ-0,9 СT4-19 СT3-3,6 аТПО-80,0. Мне поставили Аутоимунный тиероидит, назначили йодомарин, селен и эндокринол. все пропила. в июле сдала еще раз и меня это испугало: ТТГ-5,0 СT4-12.0 СT3-1,0 аТГ-520 аТПО-245. Подскажите, это нормально???? Я не могу понять, что с гормонами и как оценить специалиста, у которого я наблюдалась. Заранее, благодарю
Добрый день. Если Ваш доктор все Вам подробно и понятно объясняет и у Вас есть к нему доверие - это хороший специалист.