Консультации / Сексология

Слабая эрекция в 15 лет

Наступило все довольно резко и неожиданно. До этого я всегда был активный и не жаловался на здоровье, а что касается эрекции, так в моей голове всегда было полно голых баб, даже через чур много, это можно объяснить возрастом, игрой гормонов. Но затем я поступил в колледж, уехал в другой город и образ жизни резко изменился. На парах сижу, дома сижу, на улицу не выхожу, даже жопа болит, честно, спать все время хочется. Плюс ко всему с лета у меня осталась привычка - сильная жажда мучила по жаре и я лимонад попивал, ну и вот до этого времени хлебал его как конь, слава богу не каждый день... С девушкой в новом городе ни с какой не познакомился, и на помощь пришла правая рука, а иногда левая приходила) Все было регулярно, держал себя в руках, но на неделе с этим зачастил, причем слишком зачастил. Затем пережил стрессовую для меня ситуацию и вообще пару дней ничего не хотелось, не смеялся, грустно небыло, ел через силу, тупо как робот на пары ходил, потом легче стало и настроение появилось, аппетит, а вот сексуально влечение пропало, утром-то стоит не полностью, даже если ему помочь. Сейчас меня посещают мысли о диабете, прежде, чем идти к врачу решил вопрос задать)
А при чем тут диабет? Разве он в голове? Вы описываете какое-то психическое происшествие - стрессовую реакцию, невротическую, депрессивную - и именно в этом направлении нужно искать помошь. Обратитесь к психотерапевту - это его поле деятельности. Удачи!