Консультации / Урология

Признаки импотенции

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите пожалуйста,не знаю куда обратиться и куда отправить т.к.молодой человек не пойдет к врачу. Объясню ситуацию, его половой член вроде бы в полной норме,увеличивается в размерах,твердый,но изогнут вниз как банан и при близости ему приходится помогать рукой чтобы зайти.внутри мне кажется моего организму это не нравится,получается что он впритык упирается и изгибается к задней части шейки матки,в некоторых позах вообще не удобно,так как просто не зафиксировать,несмотря на это,акт длится нормальное время,кончает так же как и все.Хочу узнать нормально это или нет.так как 7 лет только с ним и с другими не пробывала и не хочу,все ли молодые люди помогают рукой перед ем как войти,так сказать направляют.Это импотенция частичная или я просто зря волнуюсь и это у всех?у подруг спрашивала мне отвечали что норма когда член у основания крепкий и изогнут ен вниз а на верх.Начиталась многому в интернете может из за того что перед нашими отношениями он был девственником и скорее всего мостурбировал из за этого искревление вниз?
Здравствуйте! если молодой человек никуда не пойдет, то так все и останется, если Вас это не устраевает- меняйте на подходящего. Чтобы понять что там и как- надо смотреть молодого человека.