Консультации / Сексология

Потенция

Нарушение потенции? Здравствуйте. Мне 19 лет, опыта в сексе еще не было, да и проблем с потенцией я тоже не замечал у себя.( часто по утрам бывает эрекция) У меня есть девушка, мы с ней встречаемся уже 1,5 года. И недавно мы решили попробовать заняться сексом.(она тоже еще девственница) Пока у нас были предварительные ласки, с моим половым органом было все в порядке, то есть была эрекция. Но когда дело дошло до начала полового акта, мой " друг" просто взял и обмяк. Как будто никакого возбуждения и в помине нет! Я жутко испугался! И теперь у меня депрессия и я не знаю как мне смотреть на девушек!!! Это признак импотенции? И что мне делать дальше?
Здравствуйте. Это довольно частая ситуация: Вы так сильно волновались, что от возбуждения ничего не осталось. Чтобы этого не было, настройте себя на совсем другую тактику: встретились с девушкой. разделись, легли, ласкаете друг друга БЕЗ ЦЕЛИ, вовсе не на стративаясь на то, что Вы ОБЯЗАНЫ иметь сношение. Поосто возбуждаете друг друга - можно вплоть до оргазма. Пара-тройка таких встреч - страхи уйдут, член будет как влитой. Удачи!