Консультации / Сексология

Начинающая импотенция или неправильный образ жизни

Начну по порядку. Мне 18 лет. Рост 180, вес 87. Уже в течении года замечаю слабую потенцию ( по сравнении с двумя-тремя годами назад) ( недостаточную твёрдость, слабая эякуляция, во время секса быстро опадает, скажем так). Перед сексом постоянно мучаю себя мыслями лишь бы получилось, все мысли только от этом. Довольно часто мастурбирую, те же признаки. Раньше всё было лучше, скажем так. Так же, примерно с этим сроком, заметил выпадение волос, сейчас сильно заметно, на макушке и ближе к лобовой части. Болит кожа головы на макушке, просто если дотронутся. Причинами считаю неправильное питание (студентская жизнь таки, фастфуд, и прочее .), Сидячий образ жизни ( учеба, после учебы домой за комп, и до ночи), сон от 4-7 часов, больше никак, нехватки времени. Перестал заниматься спортом, появился небольшой животик, да и сам живот стал более плоским, раньше был виден пресс. Иногда балуюсь курением да алкоголем. Что можно посоветовать, к какому (каким) врачам обратится, ибо облазил множество форумов, не знаю к кому да куда..
Здравствуйте. Вернуться к здоровому образу жизни, пока от него далеко не ушли...