Консультации / Урология

Гонорейный пиелонефрит

Здравствуйте! Мне 33 года. Летом прошлого года заболела пиелонефритом (лечили ,в основном, антибиотиками), муж в это же время избавлялся от гонореи. По совету врача-венеролога я тоже прошла обследование на гонорею, у меня ничего не обнаружили, но врач сказала , что у меня был не обычный пиелонефрит, а гонорейный. Венеролог лечение не назначила, но посоветовала пропить "Доксициклин" и "Трихопол". Объясните, пожалуйта, что такое гонорейный пиелонефрит, и может ли моё заболевание стать причиной повторной гонореи у мужа уже в этом году? Заранее благодарю!
Без результатов анализов сложно комментировать подобный диагноз.Обратитесь к своему лечащему врачу.