Консультации / Психология и психиатрия

Боязнь высоты.

Добрый день!Мне 23 года. Я панически боюсь высоты, как следствие, летать на самолетах. Поэтому никогда этого не делала. Но через месяц мне предстоит полет, от которого нельзя отказаться. Подскажите, как побороть эту фобию? Как справтись с собой, если в самолете начентся панический приступ? Спасибо!
Если Вы не летали, то откуда такая уверенность, что он у Вас начнется в самолете?