Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Мне 23 и у меня проблемы, девушки меня возбуждает только до первого раза, а после уже не очень. Посоветуйте к кому обратится. Расскажу что меня беспокоит: я сам езжу на машине ,иногда тянет между ногами в области паха, во время пол.акта быстро кончаю, при мочеиспускании чувствую не приятные ощущения в области головки, и последнее, скажу по простому-половой член стоит не так как раньше, он сейчас более мягче. Что делать? Пожалуйста помогите!
Здравствуйте! Обратитесь к урологу, нужно исключить простато-везикулит, сделать анализ крови на половые гормоны. Затем к врачу сексологу.