Консультации / Сексология

Семяизвержение без эрекции

Здравствуйте! Мне 34 года, занимаюсь мастурбацией с 13-ти. Причем часто, по нескольку раз в день. Были девушки, с ними особых проблем не было, но одновременно продолжал заниматься мастурбацией. Вот уже примерно год как при мастурбации отсутствует эрекция, хотя есть семяизвержение. До эякуляции могу себя довести даже просто сжимая ногами пенис, естественно не эрегированный. Утренняя эрекция есть, но слабая и быстро спадает как только встаю с постели. Сам 186/78/12. Подскажите что это такое и как восстановить эрекцию при мастурбации, т.к. сейчас не иду на контакт с девушками поскольку эрекции вообще нет, даже при просмотре фильмов и т.д. Спасибо.
Здравствуйте. По письму ситуация неясна. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога и обследоваться. Тогда все изменится. Удачи!