Консультации / Сексология

Семяизвержение без эрекции

Здравствуйте, юрий петрович. Мне 23 года. Дело в том, что у меня наступает семяизвержение без эрекции. Начну с начала. Половая жизнь началась в 18 лет, в то время была девушка, был регулярный секс и проблем не возникало. Спустя год мы расстались и после этого целый год у меня не было секса, спасала мастурбация. Половой связи не было потому, что я очень стеснительный и познакомится с девушкой для меня большая проблема. В общем спустя еще немного времени я все же нашел девушку и когда у нас с ней был первый раз, я неожиданно для себя, кончил во время оральных ласк без эрекции. После этого я еще больше стал в себе сомневаться и боялся, что подобное повторится снова. В общем с тех времен и по сей день секса у меня нет ( 4 года ), все из-за страхов повторения прошлой неудачи. Конечно, из-за отсутствия секса занимаюсь мастурбацией и иногда семяизвержение наступает без эрекции. В основном, при просмотре порно-фильмов есть эрекция, но при мастурбации семяизвержение наступает довольно быстро. После того как кончаю все равно остается сильное возбуждение, но эрекция ослабевает. Из-за сильного возбуждения и мастурбации, следующее семяизвержение наступает спустя 1-2 мин после предыдущего. И это может продолжаться 3-5 раз, а то и больше. На 3-5 раз семяизвержение происходит без эрекции вообще. И это меня пугает. В последнее время стараюсь меньше мастурбировать, примерно 1 раз в неделю, но проблема остается. Так же бывает происходит семяизвержение просто сжимая ногами пенис. Ночная эрекция хорошая, утренняя тоже есть, но ослабевает быстро. Половое влечение присутствует, но при знакомстве с девушками сразу включаются мысли о возможной неудачи и поэтому дальнейшие отношения спускаю на тормоза. Прошу вас очень помочь. Начитавшись информации в интернете уже посещают мысли о наличии простатита и прочих заболеваний, так же синдрома тревожного ожидания неудачи. Даже если так, у меня не хватает смелости бороться с этим синдромом, а к врачам идти стыдно. Прошу вас посоветуйте, что делать в данной ситуации... ? Очень надеюсь на вашу помощь!
Здравствуйте, конечно, эрекция - не аппендицит, и откладывать решение проблемы можно бесконечно, ссылаясь то на занятость, то на стеснительность. Но ОТЛОЖИТЬ - не значит РЕШИТЬ, правда? Более того, вот прошли уже ЧЕТЫРЕ года периода юношеской гиперсексуальности - ничто не изменилось, кроме того, что гормонов стало поменьше, и поменьше стало влечение. А ДАЛЬШЕ? Так что идите к врачу-сексолога и обсуждайте два момента: почему эякуляция без эрекции и что делатьс синдромом тревожного ожидания. Все решается, но надо ДЕЛАТЬ, а не стонать над горькой судьбой. Удачи!