Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

здравствуйте, меня зовут Илья, меня очень мучает проблема быстрого семяизвержения, и эта проблема стала оказывать влияние на мою жизнь в целом. Удостоверился в этой проблеме весной 2012 года, остались с девушкой наедине, все пошло к сексу, но как только я засунул руку ей во влагалище я кончил, не почуствовав возбуждения, и не без эрекции, потом член так и не встал, затем летом сидели с девушкой в парке, просто целовались, и я тоже самопроизвольно кончил, не почуствовав возбуждения и без эрекции, после этих случаев с опаской завожу знакомства с девушками в качестве партнеров, можете подсказать что это может быть? С 7 класса занимаюсь ананизмом, при этом есть эрекция и все такое но тоже все получается очень быстро, буквально секунд 20-30 а то и меньше, еще бывает снится сон эротического характера, и когда я во сне вставляю член в вагину то сразу кончаю, и во сне и в жизни. может ли это дело быть с мозгом?(синдром парацеидальных долек мозга), как то так. Можете что то подсказать? или подсказать к кому можно обратиться в городе иваново. Мне 19 лет, и мне не дает покоя эта проблема. Заранее спасибо
Здравствуйте, Илья. Пожалуйста, проверьте, правильно ли я понимаю Вашу проблему: у Вас происходит семяизвержение ДО введения члена или в первые секунды пребывания во влагалище; причем может быть очень слабое возбуждение или вообще не быть возбуждения. Все правильно? ЕСЛИ все правильно - от начала до конца, - то ДА, это синдром парацентральных долек. Его лечат сексолог, уролог, невропатолог. Если пойдете к урологу, то имейте в виду - простата тут ни при чем, ее лечить не надо. Найдите специалсита в ваших краях - и все изменится. Удачи!