Консультации / Урология

Эрекция

парню 24 года. Иногда во время полового акта до семяизвержения пропадает эрекция без видимых причин. С чем это может быть связано?
Регуляция эрекции достаточно сложна. Если нет нарушений функций полового члена, прерывистость эрекции может быть обусловлена потерей сексуального возбуждения. В любом случае необходимо провести диагностику половой функции. Осечки с течением времени могут возникать чаще.