Консультации / Сексология

Без эрекции

Доброго времени суток! Хотела узнать вот что, мне 30 лет, моему партнеру 32. Мы вместе уже полгода и у нас еще не разу не было секса. Дело в том что когда мы ласкаем друг друга возникает эрекция и у него и у меня, а как дело доходит до полового акта у него она пропадает и надо начинать все сначала. Я задавала ему вопросы почему так происходит, могу ли я чем то помочь но он отвечает что сам не знает почему так происходит. Помогите мне, подскажите что это может быть и как с этим можно справиться, ведь так хочется получать удовольствие от занятия сексом а не раздражение. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Описанное называется СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДАЧИ: мужчина слишком волнуется, вот и уходит возбуждение. Почитайте руководство, что делать в таком случае. Оно, правда, написано для мужчины, но Вы увидите там и свое место. Не переживайте слишком: такое состояние бывает у мужчин часто - и проходит при ПРАВИЛЬНОМ поведении обоих партнеров. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/
Я уже спрашивала Вас об этом, вот вы пишите что из-за боязни пропадает эрекция, но у него происходит семяизвержение а сексом мы заняться не можем потому что это происходит быстро и потом он падает и все на этом. Я не знаю как быть, мне только 30 ему 32 желание очень велико. Заранее благодарна Вам за ответ.
Наташа, я ведь не имею другой информации, кроме той, которая есть в Ваших письмах. В предыдущем письме Вы написали: "как дело доходит до полового акта у него она (эрекция) пропадает" - тут ведь ничего не сказано о семяизвержении, правда? Я понимаю в чем дело: Вы ведь живете в этой ситуации, поэтому Вам все понятно с одного слова. Но я не в курсе, потому и не уловил, что именно Вы имели в виду. Так что давайте начнем с начала: пожалуйста, опишите, что именно происходит: вы ласкаете друг друга, у мужчины возникает эрекция, приближается момент введения - и ЧТО дальше? Опишите - и обсудим. Удачи!
Здравствуйте. Мы ласкаем друг друга дело доходит до введения и у него происходит семяизвержение (он кончает) и он падает и больше не возбуждается. Я пыталась поговорить с ним об этом, но видно что он не хочет разговаривать на эту тему и что то знает, а мне боится сказать, говорит только что сам не знает почему так происходит. Может так более подробно. Мне хорошо с этим человеком, но желание то не удовлетворено.Спасибо Вам.
Ага, вот это более понятно. Спасибо, что уточнили. Значит, речь идет о семяизвержении ДО введения? То есть, это вариант ускоренного семяизвержения. Тут могут быть два варианта: 1. Синдром парацентральных долек - это врожденное состояние повышенной возбудимости, когда эякуляция происходит быстро, несмотря ни на какие усилия ее сдержать. Это к сексологу или урологу - они это лечат без проблем. 2. Вы слишком активны - и ласками доводите партнера до семяизвержения. Это только Вам судить - и, соответственно, быть посдержаннее. --- Теперь - ЧТО ДЕЛАТЬ. 1. оцените то, что я написал - и решите (вернее, пусть мужчина решит), посетить ли ему врача или так и оставить все, как есть. 2. о Вашем удовлетворении: за неимением гербовой, пишем на простой. То есть, если нет возможности удовлетворить Вас пенисом, пусть партнер постарается и сделает то же самое ласками: руками, губами, стихами и песнями. Так что Вы поговорите с партнером, расскажите о возможной причине происходящего, обсудите вопрос о Вашем удовлетворении - все-все, что требует уточнения, должно быть обсуждено. И все решится - так или иначе. Удачи!