Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 29 лет. Моя проблема заключается в том, семяизвержение наступает без эрекции или при слабой эрекции. Как при мастурбации, так и с девушками. Сексуальную жизнь начал пробовать в 26 лет. Я очень переживал, девушка начала меня орально стимулировать, и я кончил. Каждый раз происходит одно и то же - при стимуляции руками или орально - член набухает, но твердости недостаточно, чтобы ввести. При дальнейшей стимуляции возникает семяизвержение, контролировать которое я не могу. Если пытаюсь отвлечся, ничего вообще не выходит, не встает, а возбуждаюсь - семяизвержение. И так хоть 3-4 раза подряд. Очень волнуюсь. Консультировался у андролога - сдавал анализы, инфекций нет, тестостерон 23,89, пролактин 174,3. Доплерография показала - кровоток снижен, спазматический тип кровотока PL-1.0, LR -2.0. Ночные эрекции чуствую - хорошие, но как только прихожу в сознание, эрекция сразу пропадает. И если мастурбирую происходит семяизвержение. Сделать динамическую доплерографию тут негде. Вообще нечто подобное было с юности (первый раз кончил в 17 лет). Первый раз - эрекция возникала хорошая, а дальше - семяизвержение, а эрекция слабая. В последнее время чуствую снижение полового влечения Пожалуйста подскажите в чем может быть проблема и насколько это серьезно?
Здравствуйте. Ситуация не совсем ясная: есть твердость эрекции или нет? Наяву - нет, а во сне трудно быть уверенным в том, что чувствуешь или имеешь. Кроме того, неясно, почему половая жизнь началась только в 26 лет, хотя тестостерон высокий. Это осложняет оценку ситуации с кровотоком. ЕСЛИ кровоток снижен, есть спазматическое кровообращение, то нужно делать сосудистую операцию. Но ЕСЛИ есть ночная эрекция, то отсутствие эрекции наяву расценивается уже не как сосудистая, а как (возможно) невротическая реакция. И операция тут ни при чем. Подумайте, КАК можно проверить, что происходит по ночам - это несложно, если Вы не одиноки, но затруднительно, если спите в одиночестве. Дальнейшее - по результатам. Удачи!
Я думаю, что у меня скорее невротическая реакция. По утрам бывает подташнивание. Но такая ситуация и при мастурбации - я же не нервничаю. Но готов кончить без эрекции, а если даже себя сдержу, то когда добьюсь полной эрекции сразу закончу. С девушкой сдержать себя не могу. Так поздно половая жизнь, не мог найти себе партнера, женщины если чуствуют слабость, отрицательно реагируют. А у меня всегда она была неустойчивой. Добиться и поддерживать эрекцию я не могу с юности, мне это было удивительно. Как таковой мастурбацией я не занимался, семяизвержение происходило почти сразу. Твердость эрекции БЫВАЕТ - это однозначно, когда просыпаюсь тоже. Но удерживать я ее не могу, и семяизвержение наступает когда угодно. Если невротическое - как его лечить?
ЕСЛИ Вы просыпаетесь, а эрекция полноценная - значит, сосуды более-менее в порядке. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, чтобы разобраться с психологическими моментами Вашей сексуальности. Тогда и будет понятно, что делать - препараты, психотерапия и т.д. Удачи!
Здравствуйте, я понимаю что по интернету трудно оценить ситуацию в полной степени. Но подскажите пожалуйста. Был на консультации у психотерапевта, он толком ничего не говорит, здоров. Я сейчас чуствую себя спокойно. Влечение к женщинам есть. Ночная эрекция хорошая, утром тоже бывает, но быстро проходит. Но при мастурбации эрекциии или нет или она слабая, могу без эрекции свободно кончить. Как уже писал, доплерография показала, "справа, слева кровоток снижен, ишемический тип кровотока, структурных изменений нет". Сделать динамический доплер тут негде поблизости. Выписывали таблетки "Трентал", эффекта нет. Периодически испытываю уже несколько лет несильные боли в нижней части живота, в промежности, чуствую дискомфорт (покалывание, неприятно) после мочеиспускания и эякуляции, также есть задержка с мочеиспусканием (приходится иногда надуться чтоб в туалет сходить), также бывает снижение струи мочи, спонтанных эрекций давно нет. Сдавал секрет простаты - врач говорит есть небольшое воспаление, ничего страшного. На УЗИ тоже нет изменений в простате. Короче толком я ничего понять не могу, что со мной. Очень прошу Вас, помогите. Где такие болезни в Украине лечат, назнаю что со мной? Врачи говорят что все хорошо. А у меня есть желание заниматься сексом, но слабая эрекция и сперма не держится.
Здравствуйте. Действительно, затруднительно провести границу между психологической и физиологической причинами Вашей ситуации, поскольку дело тянется давно, и вовлекает все новые факторы. В Украинте есть Институт сексологии и андрологии - http://www.sexology.kiev.ua/ Обратитеь на личный прием, все прояснится. Удачи!