Консультации / Эндокринология

АИТ,гипотиреоз

Здравствуйте! Мне 46 лет. В 2006г мне поставили диагноз АИТ, гипотиреоз II стадии.УЗИ показало: правая доля: 16-12-42, левая - 16-14-41, перешеек 6,0Кисти 6-10-8мм,узлы левой доли.Анализ ТТГ 6,2 АТ-ТПО 319,2. Сразу назначили гормоны (L-тироксин сначала 25, потом 50)По истечении 4 летанализы ТТГ колеблются от 2,3 до 4,2 .Мой врач отменил употребление гормонов на лето. Возможно ли отмена гормонов на всегда? Или надо их употреблять пожизненно?
Мы не отменяем лечение на лето, как правило, лечение пожизненно.