Консультации / Эндокринология

Диагноз АИТ?

Здравствуйте! Мне 36 лет. Беспокоит сонливость, слабость, разбитость, тахикардия, одышка при ходьбе, потливость, в последнее время - панические атаки, выпадение волос на голове и, к тому же, волосы остановились на одной длине по плечи, не отрастают. год. Обратилась к эндокринологу, сдала анализы 6 мес. назад ТТГ - 6,2 (норма до 4), Т4 св. - 14,0 (норма до 23). Врач сказала, что надо сдать еще через 3 мес., ничего не назначила. Состояние мое не улучшается и я решила сдать анализы в платной лаборатории. Результат ТТГ - 4,50 (норма 0,35-4,94), Т4 св. - 13,60 (норма 9,01-19,05), Анти-ТПО - 63,44 (норма <5.61). Нужно ли мне в этой ситуации принимать гормоны, так как в последний раз ТТГ в пределах номативных значенийт? Есть ли у меня АИТ, гипотиреоз? Что нужно еще сдать для постановки правильного диагноза?
Добрый день, дополнительных исследований вам не требуется. Если Вы планируете беременность обсудите с врачом необходимость в назначении тироксина.