Консультации / Неврология

Вапрос к врачу

здавсвуйте, моему сыночку 1год и 1месяца, в 2 месяца он упал и у него был перелом головы и наружное гематома. Гематома прошла сама и с сыном было все нормально, но месяц назад он ударился головой, мы сделали рентген, перелом не было и сделали эхо головы, нейросононографии не сделали. эхо было 57-58, нормально, и нас отправили домой. ребенок себя чувтвует очень хорошо, но уже месяца у него температура 37-37.3-37.4. Педиатор не может найти причину, может ли это быть связано с ударом головы? Что я должна делать если это так? Спасибо большое
Сначала углубленное обследование у педиатра, затем, при необходимости, к неврологу.