Консультации / Дерматология и косметология

угриздравствуйте

здравствуйте уважаемая Карина Павловна у меня к вам вапрос касаемая моей жены вот уже несколько лет моя жена мучается угрями на лице.В начальной стадий они немного похожи на пришы но потом послених остоются чорные пятна .По словам жены они бывают болезнеными скажите пожалуйста этоможет быть от жирной пищи.Подскожите пожалуйста как быть
Здравствуйте. 1. О причинах появления акне, плане обследования и схемах лечения можно прочитать здесь: http://www.m-clinica.ru/lechenie_ugrei 2. Лечение должно быть комплексным, включает в себя в том числе диету. Обязательно использование ретиноидов. Лечение проводиться только под контролем врача дерматолога.