Консультации / Стоматология

больные зубы

добрый,вечер не знаю кому могу задать,вапрос остановил свой выбор на вас.Подскажите пожалуйста что делать,и как лечить десна в полости рта,так как они постояно воспаляются,и набухают.Полость рта стараюсь полоскать ,раствором соленой водой,опухаль спадает,но после стают десна совсем слабыми,зубы шатаются, а чуть позже начинают вылазить, подскажите пожалуйсто какое лечение надо принимать,и какой зубной пастой лудче всего,чистить зубы. Зарание благодарю вас.
Добрый день! Для начала, нужно сходить на прием к пародонтологу, где Вам поставят точный диагноз, предложат план лечения, подберут средства и предметы гигиены, научат правильно чистить зубы. Желаю удачи!