Консультации / Гинекология

проблемы в женском

Здраствуйте меня зовут Эльмира мне 24 года, 2009году мне зделали лакраскапию направом яичнике было киста они убрали! теперь в этом году в феврале я забеременела и сильно болел живот почки женский всё болела немогла встать и я зделала аборт, в октябре опять забеременела и опять такая же боль сильный на 13 неделе сказали замершая беременность и под наркозом зделали аборт, патом остались сгустки опять чистили и когда пошла на узи мне сказали у меня миома большая вот с 14 ноября сделали аборт досих пор идут месячные гдето 35 дней уже идут и внутри бывает боль как будто какойто шар вомне есть я чувствую, и вот уже с 13 лет я мучаюсь при менструальным синдромом боли кроватечение и 8,9 дней идут скажите пожалуйста эти боли от чего и как можно избавится от миомы без хирургических вмешательств???? я бубу вам очень благодарна за ответ спасибо!!!!!!! и меня не тянеть к сексу муж уже жалуется я не возбуждаюсь и не кончаю незнаю все эти проблемы от чего пажалуйста ответте мне на все мой вапросы????? ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ СПАСИБО!!!!!!!!
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, исключить ИППП, после чего определить дальнейшую тактику.