Консультации / Урология

Согласно справки выданной ооо Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Красноярск от 20 08 2016 Диагноз эректильная дисфункция Хр Простатит Рекомендовано Плановое лечение в условиях клиники с 27 08 16 Цена вапроса 25000т р

встает не до конца,на много реже чем раньше.при близости с женщиной не могу кончить,порой приходиться делать это в ручную.обратился в выше указанную клинику,где прошел УЗИ предстательной железы.(трансабдоминальное,трансректальное)исследование проводилось на аппарате Medison Sono Ase Х6. МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ-не наполнен. ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА форма-(округлая) капсула-(сохранена)симметрия-(сохранена)структура-(неоднородная за счет диффузных гипо и гиперэхогенных включений.в периуретральной зоне единичные гиперэхогенные сигналы со слабой акустической тенью до 2 мм. при ЦДК паренхимы нормоваскуляризация.РАЗМЕРЫ: поперечный- 43 мм передне-задний-38 мм продольный- 44 мм обьем предстательной железы-37,4мл.куб. обьем остаточной мочи--мл.куб. семенные пузырики: толщина 6,4мм симметричные,структура гетеро (гомогенная.при ЦДК нормоваскуляризация. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: увеличение обьема предстательной железы. эхо-структурные изменения, кальцинаты предстательной железы. так же имеется снимок.(из аппарата)не знаю связано ли это как то но постоянно но не особо сильные но частые боли в пояснице,при чем спину не надрывап.возникают прям на ровном месте.воспользоватся услугами клиники и рад бы но не могу.моя зарплата всего 20-25 т.т. в месяц.ни какого лекарства мне не назначали,видимо должны после 27.08.16.когда я запишусь на прием и оплачу некоторую сумму.и так как в нашей поликлиники андролога-уролога нет,к кому я могу обратится,чтоб начать хоть какое то лечение.? или если можно получить совет по поводу лекарств у вас.я не был против клиники,но моя не большая зарплата и то что еще папутно я лечу геппатит с не дают мне такой возможности.
Понятно, но чем я могу вам помочь? Пройдите платную онлайн консультацию, где вам после детального ознакомления с результатами анализов, дадут рекомендации по лечению, и оно вам обойдется разов в десять дешевле.