Консультации / Маммология

Онко маркер

Здравствуйте. Мне 28 лет, врачи ставят диагноз рак молочной железы стадия 3а. Прошла лечение, 4 химии, 15 сеансов лучевой терапии. Сейчас готовлюсь к операции. Чтобы перестраховаться, подтвердить дмагноз сдала кровь на онкомарке СА 15-3. Результат 2,63 из нормы 30 Значит ли это, что у меня нет злокачественной опухолди и стоит ли отказываться от операции?
Нет, к сожалению результат такого анализа еще нельзя судить о том, что злокачественной опухоли нет.