Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста советом по онко маркеру СА 72-4

Здравствуйте, меня зовут Игорь мне 46 лет. Недавно я сдал анализ крови - клинический, биохимический, и некоторые онко маркеры, результат маркера СА72-4 меня просто шокировал - 8,31 МЕ/мл ! Казалось бы особенных беспокойств и болей я не чувствую. Очень прошу посоветовать какие дополнительные проверки мне нужно пройти, к каким специалистам обратиться! ПСА общ. = 1,05, свободный 0,40 нг/мл в % = 38%. Из увеличенных по сравнению с нормой значений - АЛТ - 54 МЕ/л, АСТ -37МЕ/л, кислая фосфатаза - 5,9, триглицериды - 5,15 ммоль/л, Гамма-ГТ = 33 МЕ/л. Чуть повышены Эритроциты 5,9 и Гемоглобин - 166 г/л. Если возможно, прошу прокомментировать полученные результаты (см. вложенные файлы). Не знаю, может ли быть вызвано данное повышение окно маркера СА 72-4 чем- то еще? Приемом БАДов например, (я по утрам ем кашу с добавками для микро флоры кишечника и витаминами) но конечно анализ я сдавал натощак ( не ел ничего часов 11-12 приблизительно) Жду Вашего ответа, заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Желательна очная консультация врача,который назначил анализы, для адекватной интерпретации данных с учетом клинической картина. При отсутствии такового, желательная консультация врача-гастроэнтеролога. Изолированное повышение онкомаркера не является свидетельством наличия заболевания. Возможна очная консультация онколога, для составления программы обследования- онкопоиск. С уважением.