Консультации / Маммология

Онко-маркер

Здравствуйте! Мне 33 года, было 2 родов. Грудью кормила первого ребенка 10мес., второго- 1г.9 мес. При медосмотре у гинеколога сказали, что есть уплотнения в груди. УЗИ показало изменения по мастопатийному типу, маммолог ничего "патологического" не нащупал, а вот сегодня забрала анализ СА - 15.3 - 48,98. В семье от рака умерло 3 человека, в том числе моя мама. Что может означать это повышение и опасно ли оно для меня? Спасибо.
Вам надо пересдать анализ в ближайшее время + через 1 месяц выполнить УЗИ молочных желез + осмотр специалиста.