Консультации / Гинекология

Сухость влагалища

Здравствуйте.Мне 31 год после 2 родов(ребёнку 1.8) меня беспокоит сухость влагалища.Сдавала мазки у гинеколога на флору и чувствительность микроскопия нативноно мазка мазок на онко маркёры всё в порядке и доктор мне не говорит в чём может быть причина.Скажите на какаие гормоны сдать кровь и на какой день цикла их правильно сдавать и можно ли сдавать анализы на гормоны во время менструации так как я знаю что некоторые из них сдаются на 21-22 день цикла.Сдала анализ на эстрадиол результат 315пг\мл что это значит я понимаю что он высокий.В 2008 году при здаче анализов у меня был повышен тестостерон1.468пг\мл.а свободный тестостерон 17 оксипрогестерон дгэа-сульфат пролактин ттг ст-4 секс-связывающий глобулин были в норме.Подскажите как обследоваться потому что в нашей глубинке мне ничем помочь не могут.
Уважаемая респондентка, для чего были сданы гормоны? у вас нерегулярные менструации?
Здравствуйте.Нет цикл у меня в норме.У меня растут волосы на груди и на лице.Ну и в последнее время ещё стала беспокоить сухость влагалища и я подумала что может это из-за моих нарушенных гормонов
Поскольку менструации у Вас регулярные, для уточнения причин избыточного роста волос необходимо сделать фолликулометрию - серию УЗИ органов малого таза на 9-13, 14-16, 18-23дмц (с определением объема яичников, фолликулярного аппарата, овуляции).