Консультации / Отоларингология

бронхит

Здравствуйте,мне 79 лет,у меня хронический бронхит 15 лет.Год назад заболел пневмонии несколько раз лежал в больнице и не каких результатов.Дело в том,что у меня идёт постоянный оттек(мокрота)из лёгких с кашлем,за сутки выходит очень много мокроты,во рту постоянная горечь,слабость,постоянно падает артериальное давление и за год похудел на 10 кг.Подскажите пожалуйста как мне избавится от мокроты,чем и как можно вылечиться?
Уважаемый Наиль Канафиевич!Учитывая Ваш длительный анамнез хронического бронхита, а также определенные возрастные данные, абсолютно невозможно ответить на вопрос-как можно вылечиться??Помочь в ответе на данный вопрос может только врач-пульмонолог, который должен хорошо знать все результаты Вашего лечения, результаты обследования (бронхоскопия, КТ И МРТ легких, холтеровское мониторирование,СМАД, исследование на онко-маркёры, ПЦР-диагностика и т.д.). С уважением-Подольская Е.В.