Консультации / Кардиология

кордиология

дввление 132на 93,иногда возникает нехватка кисорода,немеют кисти рук ,доплерэхо-повышена ригидность миокарда ЛЖ-диастолическая функция к нарушению по 1 типу.прописли-фезам от онемения,карвалол и валидол от нехватки кислорода,атф-лонг все. но не очень то помагает,что посаветуете?
Вам показано пройти обследование у невролога и терапевта-кардиолога. Важен режим труда и отдыха, лекарства вам подберут специалисты.