Консультации / Кардиология

Боли в сердце

Доброе утро,Мария Олеговна.Меня зовут Татьяна,мне 29лет.Хотела у вас спросить:в последнее время меня стало беспокоить боли в сердце.Состояние не понятное-то колит,то учащенное биение,бывает даже как сдавливает мышцу сердца.Я была у врача,приписывала она мне аспаркам с рибоксином,попитьвалерьянку,корвалол.Это мне было 23года. И еще у меня сейчас не которые проблемы в семейных делах ия очень сильно на все это реагирую может и это стало причиной. Подскажите,пожалуйста,что делать?
Здравствуйте Татьяна! Скорее всего у Вас проблемы связаны с остеохондрозом и межреберной невралгией. Вам нужно обратиться к неврологу на прием для решения вопроса о тактике ведения.