Консультации / Болезни сосудов

онемение ног

после операции по удалению яичников у меня сильно болят ноги ия их не чувствую до щиколотокшках.. Хожу как на подушках. После операции прошло 1,5 года. Спасибо.
Здравствуйте, скорее всего, проблема вызвана нейропатией - патологией периферических нервов. Я рекомендую Вам проконсультироваться у невропатолога. С уважением, Крылов С.А.