Консультации / Гастроэнтерология

Левый бок дискомфорт

Добрый день.Меня зовут Виталий мне 22 года .У меня такая проблема, около года назад я начал отщущать легкий дискомфорт в правом боку почти каждый день, под ребрами иногда тяжесть покалывания . Я не предавал этому значения.Но примерно полтора месяца назад, у меня начал ощущаться дискомфорт в левом боку,под ребрами изредка легкое едва заметно покалывание, стул стал золотистого цвета. Обратился в Краснодарскую краевую поликлинику,где мне сделали узи органов брюшной полости (все в норме) , сдал кровь, мочу тоже все в норме. Сделали фгдс обнаружили Гастрит. Он и стал диагнозом,сказали еще проверить кишечник.выписали препорат "дицител" или "тримедат" на выбор. Пару дней назад стал ощущать какую то сухость во рту,особенно в ночное время в момент сна,пару раз была температура 37.2. общая слабость,я занимаюсь спортом, постоянно взвешиваюсь похудел на 4 кг за этот месяц с 71 до 67 кг. вчера сдал кровь на сахар ,результат 2.8 ...подскажите что со мной. помоему меня не от того лечат
Очень рекомендую проверить поджелудочную железу (анализы кала, биохимия кала, панкреатическая эластаза)
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Левый бок дискомфорт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 августа 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.