Консультации / Гастроэнтерология

Левый бок дискомфорт

Добрый день.Меня зовут Виталий мне 22 года .У меня такая проблема, около года назад я начал отщущать легкий дискомфорт в правом боку почти каждый день, под ребрами иногда тяжесть покалывания . Я не предавал этому значения.Но примерно полтора месяца назад, у меня начал ощущаться дискомфорт в левом боку,под ребрами изредка легкое едва заметно покалывание, стул стал золотистого цвета. Обратился в Краснодарскую краевую поликлинику,где мне сделали узи органов брюшной полости (все в норме) , сдал кровь, мочу тоже все в норме. Сделали фгдс обнаружили Гастрит. Он и стал диагнозом,сказали еще проверить кишечник.выписали препорат "дицител" или "тримедат" на выбор. Пару дней назад стал ощущать какую то сухость во рту,особенно в ночное время в момент сна,пару раз была температура 37.2. общая слабость,я занимаюсь спортом, постоянно взвешиваюсь похудел на 4 кг за этот месяц с 71 до 67 кг. вчера сдал кровь на сахар ,результат 2.8 ...подскажите что со мной. помоему меня не от того лечат
Очень рекомендую проверить поджелудочную железу (анализы кала, биохимия кала, панкреатическая эластаза)