Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие в левом боку

Здравствуйте Максим Викторович! хотел бы спросить у вас вот что! дня 3 назад появился дискомфорт в левом боку под нижними рёбрами.так продолжалось дня 2.(не было возможности сходить к врачу).далее по совету знакомого детского врача выпил 6 таблеток угля.советуя это мне сказали что могли какие то газы быть..что то в этом духе.после угля вообще перестал ходить в туалет.практически.хотя аппетит нормальный.температуры нет.ничего нигде не болит.при надавливании на рёбра ничего тоже не болит.просто дискомфорт от того что внутри что то вздулось.в общем принял сегодня слабительное.в туалет так нормально и не сходил(ем не много может быть ничего и нет?)дискомфорт потихоньку пропадает,НО меня беспокоит что это в принципе может быть?
хм..... вот что... это может быть... так так.... СРК. рак толстойй кишки, функцииональые расстройства, депрессия, нейропатия...