Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте.У меня не понятная тянущая боль внизу в левом боку.Что это может быть?

Примерно две недели назад была на больничном.Был гастроэнтерит.Принимала мотилиум от тошноты.Потом у меня были побочные действия этого препарата,а именно произошло экстрапирамидное нарушение(хотя в описании к препарату написанно что такое может быть у детей до 1 года,а мне 20 лет) голова сама по себе начала запрокидываться назад.Вызвали скорую,они вкололи кофеин и реланиум и все прошло.Препарат этот отменили. Спустя неделю после этого начал появляться тянущий дискомфорт внизу в левом боку.Других каких то изменений с организмом не произошло. Щас беспокоит только это.Может это не до леченный гастроэнтерит? И какие препараты тогда принимать если мне от гастроэнтерита прописывали только церукал, мотилиум и энтеросгель? Еще в сентябре лежала с двухсторонней пневмонией в больнице.Там прошла УЗи внутренних органов.Врач сказала все нормально,ни каких отклонений нет.
А причина гастроэнтерита была установлена? Просто терапия была симптоматическая. Обычно сочетание мотилиума и церукала при гастроэнтеритах не применяется, а мотилиум идет в комбинации с антисекреторными препаратами при некоторых формах гастрита. Для начала стоит разобраться с причиной тошноты. Ее могут вызывать нарушения электролитного баланса, рефлюксы, нарушения функции почек и печени, гормональные нарушения и т.д. В принципе. многие из этих причин могут являться последствием лечения пневмонии.