Консультации / Гастроэнтерология

Дискомфорт в левом боку

Добрый день, меня зовут Виталий мне 22 года, я занимаюсь спортом и Около полтора года назад по глупости для на бора массы начал принимать препарат "Метанабол ( Methanabol British Dragon)" по 1-4 таблетки в день в течении полтора месяца ,около года назад начал ощущать дискомфорт в правом подреберье.не придал этому значения так как боле не было только ощущения и не постоянные.Около двух месяцев назад я стал ощущать так же дискомфорт в левом подреберье очень редко слабое покалывание,в основном дискомфорт.Начались проблемы с пищеварением "кашеобразный стул желтого оттенка,иногда золотистого",местный врач сказала сесть на диету и назаначила препорат бифиформ и элькар ,за этот месяц я похудел с 71 до 67 кг обратился в Краснодарскую Кравевую поликлинику к гастроэнтерологу там сдал Анализы крови, оам, оак, биохимию ,все в норме. На узи брюшной полости тоже все хорошо единственное немного песка в желчном (врач сказала безопасно) . После ФГДС поставили диагноз гастрит ,и сказали проверить кишечник.Отправили домой назначили препарат "Дицител".Недавно сдал кровь на сахар он показал 2.8 ... Я так же ощущаю дискомфорт в левом боку (особенно в ночные часы),общую слабость (перестал заниматься в спорт зале,результаты упали), урчание в животе , подскажите что это может быть ?могут ли это быть именно симптомы гастрита, и от того ли меня лечат?
К вопросу приложено фото
Сдайте кал на дисбактериоз, сделайте гастроскопию. Не переживайте, ничего страшного у Вас нет, сообщите мне результаты. гепатолог Степанова Т.В.