Консультации / Гастроэнтерология

тяжесть и дискомфорт в левом боку и подреберье+сухость во рту

Мне 31 год, в 17 лет у меня обнаружили язву двенадцатиперстной кишки, я её пролечила и долгое время меня ничего не беспокоило. Потом желудок конечно побаливал. от винограда там, от спиртного. арбуза, и т.д.. короче хронический гастрит. даже как то лет 5-6 назад при ФГДС нашли рубец от язвы. тоже в двенадцати перстной. Я переодически принимаю АЛМАГЕЛЬ. ОМЕПРАЗОЛ. когда конечно наченает беспокоить. а так на диетах не сижу. иногда покуриваю. ну и конечно выпиваю, Люблю пиво и суши ( ужас конечно). теперь с этим завязала!!! Лезут самые ужасные мысли в голову! Три недели назад появилась тяжесть и дискомфорт в левом подреберье. я сослалась на панкреатит. т.к до этого долго праздновали юбилей друга... алкоголь рекой, особенно пиво.(( вот я и решила попринимать фермент" ЮНИЭНЗИМ" по совету провизора в аптеке! Вроде как начало помогать. И тут вдруг я заболела ОРВИ и начала принимать " АНТИГРИПИН-АНВИ" Ппропила два дня и тут началась такая боль в желудке. по центру сверху, даже ладошки вспотели, такая боль была у меня, когда язву двенадцати перстной кишки нашли. Муж сбегал в аптеку и купил " ОМЕПРАЗОЛ", т.к я и раньше принимала. помогал. Попринимала его 10 дней, всё равно какой то дискомфорт ощущала в желудке, но болей не было. Решила попринимать " ПИЛОБАКТ". Но тут опять вылезла простуда. точнее она никуда и не исчезала. просто я перестала принимать " АНТИГРИППИН- АНВИ" из-за болей. поэтому ходила и болела без таблеток. Что бы вылечить простуду, купили " АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ" Т.К. в нём не содержится аспирина! Попринимала его два дня одновременно с " ПИЛОБАКТОМ" и тут появилась тяжесть и дискомфорт в левом боку и под ребром. Вызвала врача на дом. два дня назад, из-за простуды ( села на больничный). он прописал просто антивирусный препарат " ИНГАВЕРИН". вместо "АНТИГРИППИНА-МАКСИМУМ", принимаю его уже 3-й день, и вот только сегодня не ощущается такого дискомфорта слева. Но разумеется кат только заболел желудок. я села на диету. только отварное куринное мясо. бульон рис и картофель. Да... налёт на языке тоже был ( белый). сейчас практически исчез, но переживания остались, особенно после слов врача о том что нужно сделать ФГДС. А ТО УЖ БОЛЬНО МНОГО ОНКОЛОГИИ У МОЛОДЫХ!! Вот тут то я покой и потеряла!! Конечно-же сразу записалась к гастроэнтэрологу на 7.12.2011.., но пока дождусь. с ума сойду . накрутила себе таааакого. что спать не могу! Подскажите, что у меня??? ПОЖАЛУЙСТА!!!!(((
Я думаю, что серьезного ничего нет, но ФГДС сделать нужно. Сообщите мне результат ,я назначу Вам лечение. гепатолог Степанова Т. В.