Консультации / Гастроэнтерология

Прошу помочь

Добрый день, я женщина, 24 года. с 15-ти лет был поставлен диагноз ДЖП, переодически принимала желчегонные. В чем суть проблемы, последний год беспокоят ноющие боли в животе, выше пупка. Боль может начаться через 30 мин. после еды или через 1-2, болит по утрам. Стул нормальный. За последний год я посетила 7 врачей, прошла обследования гастроскан, гастропанель, ФГДС, УЗИ, ничего кроме густой желчи в желудке не находят, общие анализы крови и мочи в норме. В течении этого года врачи назначали де-нол, омез, ультоп, бифиформ, аципол, хилак форте, тримедат и т.д. лечили желудок. Сейчас начала принимать мотилиум уже 14 дней, дня 3-4 назад был желтоватый стул. вроде как стало полегче от приема мотилиума, при пальпации правого подреберья появляется боль. у меня такой вопрос, может ли от рефлюкса болеть живот целый год!? стоит ли мне пройти какие то дополнительные обследования? колоноскопию например, это просто единственное, что я не обследовала. И стоит ли принимать какие то дополнительные препараты? Я планирую беременность и меня очень беспокоит этот вопрос, можно ли сейчас беременнеть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего сказать конкретного заочно не могу. Желчь – среда агрессивная, может оказывать раздражающее действие на слизистую желудка и двенадцатиперстной кишки и приводить к появлению подобных клинических проявлений.