Консультации / Неврология

Консультация

Здравствуйте. Уважаемый доктор . Мне 42года.У меня такая проблема.Неудачно нырнул и повредил шею . Ношу нашейный корскт "Феадельфия". Прошел обследование в центре МРТ . Получил следующее заключение : МР-картина компрессионного перелома тела С7 позвонка.Начальные дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника. Один нейрохирург, говорит что надо делать операцию по внедрению имплантанта в 7 шейный позвонок , а другой говорит не надо выписал лекарства и сказал что корсет носить надо 4 месяца. Я сейчас не знаю что и делать7 посоветуйте пожалуйста как мне быть? И к чему может привести операция. Спсибо.
Прикрепите снимки МРТ и опишите свое состояние для ответа на Ваши вопросы.