Консультации / Неврология

Грыжа шейного диска ,остеохондроз,как лечить ?

Здравствуйте , мне 50 лет , пол мужской , Работа физическая .Заключение МРТ -признаки анатомически узкого позвоночного канала, остеохондроза шейного отдела позвоночника, с нарушением статики, ретролистеза С4-С6,двухсторонней медианно-парамедианной грыжи диска С6-С7, с преимущественно провосторонней латерализацией,правосторонней латерализацией, правосторонней медианно-пармедианной грыжи диска С7-Тн1, заднебоковых протрузий дисков С2-С3, С4-С5, С5-С6, унко-вертебрального артроза,спондилоартроза.Беспокоят сильно давящие боли в правой стороне головы , лоб холодеет , тошнота,рвота открывается , приступами ,шаткость при ходьбе, отходить начинаю после ножных компрессов в горячей воде , Пожалуйста подскажите , чем вылечиться ,какими препаратами, необходима ли операция , либо лазерное лечение ,мануальная терапия, гирудотерапия,иглоукалывание ,массаж . Очень буду признателен за консультацию . Прописали винпосан 2,0 ., актовегин 5,0№ 10 , пирацетам 20% 5,0 в/в ,маннит в/в ,фенотропил, электрофорез на ш/воротниковую зону №5, эналаприл 10мг + вит В1,В6 , глицерин по 1 ч.л . Рекомендована лазерная вакуализация дисков в шейном отделе
Добрый день! Пришлите снимки МРт для определения оптимальной тактики лечения.