Консультации / Отоларингология

Кровь у ребёнка в ухе

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.У ребёнка(4 года) обнаружила запёкшуюся кровь в обеих ушах. Пыталась почистить,но кровь снова пошла.Насколько это серьёзно? И какие могут быть причины? В нашем городе нет толковых лоров.Мы обращались,но они не могут объяснить даже откуда она эта кровь? Пожалуйста,помогите. Заранее безмерно благодарна.
Эту проблему может решить или ЛОР, который внимательно осмотрит уши ребенка, или никто. Необходимо полностью отказаться от капель в уши хотя бы до выяснения причин кровотечения и обнаружения конкретного места из которого течет кровь.