Консультации / Урология

Возможно цистит

Здравствуйте,мне 36 лет я инвалид 1 группы ,спинальница,последние два месяца беспокоит температура,доходила до 38,8,сдала анализы ,по ним определили цистит,узи показало что еще и камни в правой почке,но я не уточнила их размер,врач назначил антибиотик ЦЕФОРАЛ 400,я его пропила по 1 таблетке в день, 7 дней ,но температура все еще 37,7,после его применения снова сдала анализы кровь-лейкоциты 8,0х10 в 9 степени,сегменты 52,лимфоциты 36,моноциты 5,эозинофилы 2,РОЭ 40.моча-белок 0,033,сахар отрицательно,осадок,лейкоциты 8-15,эритроциты 2-3,ураты незначительное кол-во.параллельно с антибиотиком пила ЛАВОМАКС,ФИТОЛИЗИН.Мочевой пузырь опорожняется независимо от моего желания,т.е. я не чувствую как это происходит.Подскажите чем можно облегчить мое состояние и нужно ли срочно удалить камни,может вся проблема в этом?
Здравствуйте! Судя по анализам - воспаление сохраняется, нужен курс другого антибиотика, посев мочи на флору тоже нужен. Учитывая ураты в моче, можно попить Цистон, или Пролит. В плане удаления камней (литотрипсии), не знаю. Нужно смотреть по УЗИ размер камней, положение и ваше состояние и тогда определяться с тактикой.