Консультации / Гинекология

Боли перед ПМС возможно цистит

Добрый день. Мне 26 лет, регулярная половая жизнь., начались проблемы как уже второй месяц перед ПМС, начинаются боли после мочеиспускания, не сильные, легкие, немного жжение, но проходить в течении дня, повторяется все утром. Когда было в первый раз, сходила к урологу, сказали цистит, пропила лекарства и все прошло. Но на второй месяц снова такие же боли примерно за дней 7-8 началось, пропила Нитроксолин и на 8 день пришли месячные и боли утихли, но утром слегка бывают боли после мочеиспускания. Не могу понять может это воспаление или цистит?
Добрый день . Да, возможно. Но вы забыли прислать результаты обследования . Поэтом сейчас вам лучше обратиться к урологу, чтобы пройти полноценное обследование . Параллельно пройдите гинекологический осмотр с анализами на скрытые инфекции и УЗИ.