Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. Первые признаки цистита появились еще в 16 -летнем возрасте (жжение при мочеиспускании). Ближе к 20 прошла УЗИ. Сказали, что у меня, возможно, цистит. Пролечилась, однако не помогло. Затем выяснилось, что у меня хламидиоз. Снова прошла лечение. Прошла УЗИ повторно. На этот раз вообще огорошили. Якобы все у меня в порядке. Проверялась несколько раз на наличие инфекционных заболеваний, в т.ч. мазок на инфекционные заболевания мочевого пузыря( гарднерелла, трихомоназ, и т.д.). Ничего не обнаружили. Сейчас мне 25, а признаки цистита до сих пор есть. Особенно это проявляется во время месячных, или стоит только немного застудить ноги. Так цистит ли это? И какое лечение вы могли бы мне порекомендовать? Заранее спасибо.
Сделайте посев мочи ,После чего можно провести инстилляции в мочевой пузырь лекарств